Componenti dell’Area Intranet

Altragricoltura-intranet Componenti dell’Area Intranet

Questi i componenti dell’area Intranet di Altragricoltura divisi in due gruppi:
I componenti del direttivo eletti
I responsabili territoriali o con incarichi di lavoro che hanno accesso


COMPONENTI DEL DIRETTIVO

COGNOME E NOMECONTATTIINCARICHI
Albiani Attilio+393394666388
albianiattilio@gmail.com
Candita Angelo+393206587371
liberiagricoltori.br@gmail.com
Gruppo Sindacato
Ciaculli Maurizio+393343636256
maurizio.ciaculli@virgilio.it
Congia Roberto+393285731385
congia.roberto253@gmail.com
Correggia Antonio+393339315629
antoniocorreggia@libero.it
Coscia Barbara+393462161603
info@lasereta.it
Cualbu Maddalena+393384842102
cualbu.m@tiscali.it
De Rosario Giacinto +393208157801
derosariogiacinto@gmail.com
Desimone Antonio+393393439930
antoniods2005@gmail.com
Fabbris Gianni+393466483882
gianni.fabbris@altragricoltura.net
Presidenza
Coord Area Agricoltori
Furnari Alfio+393384017446
alfio.furnari@gmail.com
Giannaki Caterina+393491352215resp. area internazionale
Grieco Giovanni+393392705816
masseria.grieco@libero.it
Madio Katya+393884852362
katya47@inwind.it
Resp. A.S.A.
Presidenza
Malannino Gaetano+393314808425
malannino@altragricoltura.net
Resp. Asse Braccianti
Esecutivo della Presidenza
Martone Lino+393275643242
martoline@alice.it
Mazzariol Maurizio+393488107309
aiabtoscana.mazzariol@virgilio.it
Resp. Gruppo Bio
Pace Salvatore+393484410019
mastrocaccia@libero.it
Tesoriere
Esecutivo
Pelullo Peppino+393471031970
g.pelullo@alice.it
Petrone Daniele+393318333332
petrone.daniele@virgilio.it
Pezzini Elisabetta+393497839673
elisabetta.pezzini@virgilio.it
Piras Riccardo+393477971120
riccardo.bottino58@gmail.com
Pruiti Sebastiano+393351838961
pruitis@tiscali.it
Sagnet Yvan+393290822565
info@nocap.it
Samela Giovanni+393468299164
samelagiovanni@gmail.com
Sebastiani Fabio+393383716833
fa.seba@hotmail.it
Vastano Lucia+393342943963
lu.vastano@gmail.com
Viscanti Domenico3393433438
domenicoviscanti66@gmail.com

ALTRI COMPONENTI CON INCARICHI DI LAVORO TERRITORIALI O TEMATICI

COGNOME E NOMEINCARICORECAPITI
Cirasella
Arcangela
> Gruppo Finanziamento
> Progetto Perlaterra
Monteverde (AV) ♦
hosceltoperte@hotmail.com ♦
tel. 3421467536 ♦