Rubrica Contatti

Altragricoltura-intranet Rubrica Contatti
Scegli una categoria 
Ricerca per nome 
Attilio Albiani
Categoria:Direttivo Nazionale
Emailattilioal@libero.it
Angelo Candita
Categoria:Direttivo Nazionale
Emailliberiagricoltori.br@gmail.com
LiberiAgricoltori |||| tel: 3206587371
Maurizio Ciaculli
Categoria:Direttivo Nazionale
Emailmaurizio.ciaculli@virgilio.it
Presidente Altragricoltura Sicilia |||| tel: 3343636256
Roberto Congia
Categoria:Direttivo Nazionale
Emailcongia.roberto253@gmail.com
Referente Altragricoltura Sardegna |||| tel: 3285731385
Antonio Correggia
Categoria:Direttivo Nazionale
Emailantoniocorreggia@libero.it
Referente Altragricoltura Campania |||| tel: 3339315629
Barbara Coscia
Categoria:Direttivo Nazionale
Emailinfo@lasereta.it
Referente Altragricoltura Piemonte |||| tel: 346216103
Maddalena Cualbu
Categoria:Direttivo Nazionale
Emailcualbu.m@tiscali.it
Referente Altragricoltura Sardegna |||| tel: 3384842102
Giacinto De Rosario
Categoria:Direttivo Nazionale
Emailderosariogiacinto@gmail.com
Referente della Rete per la Terra nella ristorazione |||| tel: 3208157801
Antonio Desimone
Categoria:Direttivo Nazionale
Emailantoniods2005@gmail.com
Referente per il Lazio |||| tel: 3393439930
Gianni Fabbris
Categoria:Presidenza
Emailgianni.fabbris@altragricoltura.net; presidente@altragricoltura.net
Presidente Nazionale  ||||  tel: 3466483882 Gianni Fabbris. Via Penelope 110 75025 - Policoro Matera mail di servizio: presidente@altragricoltura.net mail personale: giannifabbris@gmail.com
 1  2  3   next